Обслуживание бытовой электронной техники в Москве

Москва

+7 (499) 938-43-92

Полезные статьи и обзоры

Зарядка телефона

Методы зарядки смартфона для продления срока службы аккумулятора

Откройте секреты продления срока службы аккумулятора смартфона. Статья обсуждает правильную зарядку, влияние температуры и выбор оптимального зарядного устройства. Разъясняет мифы о разрядке и отвечает на вопросы, такие как безопасность ночной зарядки. Получите максимум от своего устройства, следуя советам по умной заботе о батарее.

Читать
Подключение смартфона по USB

Что делать, если компьютер не видит смартфон?

Иногда возникает неисправность, при которой при подключении мобильного устройства к компьютеру по USB компьютер не распознает устройство. При этом зарядка может происходить, однако вы не можете видеть на компьютере файлы, находящиеся на телефоне.

Читать
Смартфон с ОС Android

Как самостоятельно переустановить ОС Android

Мало кто знает, что Android несложно переустановить своими силами без обращения в сервисный центр. В статье раскрыты самые простые способы по перепрошивке устройств на базе Android.

Читать
Проблемы с получением SMS

Что делать, если на телефон не приходят сообщения

Часто у обладателей мобильных устройств возникают неполадки с получением SMS-сообщений. Проблема может заключаться в настройках телефона или неисправной сим-карте. А также занесением в операционную систему смартфонов вредоносных программных шпионов.

Читать
Моргающий экран устройства

Что делать, если рябит и мерцает экран телефона

Когда мигает дисплей на мобильном устройстве, стоит выяснить, в чем причина неполадки. При внешнем или внутреннем физическом повреждении девайса его нужно отдать в сервисный центр. Если источник неприятности в программном «загрязнении», вирусах или слабой батарее, можно исправить проблему самостоятельно.

Читать
На телефоне постоянно белый экран

Белый экран на Android: ремонт в домашних условиях

Появление белого экрана на смартфоне не всегда сигнализирует о серьезной проблеме. Иногда проблема возникает из-за локального перегрева, длительного нахождения телефона с включенной подсветкой, использования вредоносных программ. Вероятность необходимости покупки нового телефона возникает при дисфункции платы, повреждении микросхем и шлейфа.

Читать
iPhone XS

Чем отличаются модели Apple iPhone XS и iPhone XS Max

Мы уже давно привыкли к тому, что Apple каждый год представляет новые модели iPhone. В этом году сюрпризов было меньше чем обычно, поскольку за несколько месяцев до презентации произошло несколько утечек из Apple, которые выдали все готовящиеся новинки и сюрпризы. И только сейчас вся эта информация стала доступна официально от самой Apple. Apple представила новые модели iPhone XS, выполненные в цветах золото, серебро и серый космос.

Читать
Galaxy Note 9

Заключительная часть обзора Galaxy Note 9 - программное обеспечение

В третьей, заключительной части обзора мы рассмотрим программное обеспечение Note 9, а также вынесем общий вердикт относительно этой модели. Game Launcher позволяет группировать игры так, что вы можете запускать их из одного места, а не искать ярлыки на всех экранах. Встроенное ПО для поддержки игр скрывает уведомления во время игр и не позволяет реагировать на нажатия по краям экрана, а также на область Home.

Читать
Galaxy Note 9

Обзор аппаратной части Galaxy Note 9

В прошлой части обзора мы рассмотрели технические характеристики Galaxy Note 9. В этот раз поговорим о его внешнем виде, дизайне и аппаратной начинке. В целом дизайн Note 9 не претерпел серьезных изменений, однако даже эти, казалось бы небольшие изменения, делают использование этой модели гораздо приятнее и удобнее.

Читать
Galaxy Note 9

Обзор и технические характеристики Galaxy Note 9

Samsung официально анонсировал выпуск нового флагмана Samsung Galaxy Note 9. Как и ожидалось, он стал еще больше, чем Galaxy S9+, а также в комплекте с новой моделью присутствует стилус. Но все не так просто, как кажется. В своем новом телефоне компания применила практически все свои самые современные технологии, благодаря чему Galaxy Note 9 является одной из самых технологичных моделей на рынке.

Читать
LG K3

Доступные аналоги iPhone

Цены на iPhone X на Яндекс Маркете начинаются от 62 000 рублей, на iPhone 8 - от 60 000, на Samsung Galaxy S9 Plus - от 43 000 рублей. Далеко не каждый готов выложить такую сумму за новый гаджет. Магазины пытаются предлагать кредиты на многие топовые модели, но большинству россиян такие модели все равно остаются не по карману.

Читать
Станьте нашим партнером
×
Став нашим партнером, вы будете добавлены в каталог и станете получать заявки на ремонт. После заполнения формы с вами свяжется наш менеджер для уточнения деталей, выполнения необходимых проверок и активации вашего аккаунта.
Город
Название организации
Сайт организации
Адрес организации
Имя и фамилия контактного лица
Телефон контактного лица
Заказать обратный звонок
×

Укажите ближайшее метро, где вы хотели бы выполнить ремонт:

Нажимая «Отправить», вы даёте согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой
Выберите ваш город
×
Наверх